Для слабовидящих

Новости

04.03.2023

"Зимы не будет" - с премьерой!



3 марта, в один из первых дней весны, родился спектакль со прекрасным названием "Зимы не будет". И пусть наше душевное тепло и вера в то, что многие чудеса можно сотворить самим, согревают зрителей в любое время года!

Виктор Ольшанский, автор пьесы:
Люблю Ваш замечательный Театр, с которым связано столько приятных воспоминаний…Очень рад, что мы встретились в совместной работе с Владимиром Александровичем Червяковым. Помню его спектакль «Бык, Осёл и Звезда», который я видел на фестивале в Новом Уренгое. Как давно это было...

Светлана Скоропостижная, постоянный зритель:
«Не верь, что любовь - это ерунда. Любовь посильнее рыбы!» Про кошек и любовь, семью и верность в новом спектакле «Зимы не будет».
Житейская история. Так бывает. Очень светлая трогательная премьера. Всё будет хорошо. Все вместе.

Ольга Буренко, зритель:
Этот спектакль как торт, к которому можно отнестись по-разному. Начинка будет сладкой и смешной (автомобиль), но её немного. Один корж шоколадный, вроде ОК, но горчит (Прасковья и её подруга). Второй корж с орехом и изюмом, они как будто сочетаются, но изюм несвеж (Петя и его жена). А третий корж суховат (отношения мамы и сына). И посыпка, такие разноцветные шарики. Можно было и без них, но они есть, и какбы почему бы и нет (кошки). Спасает их только то, что они вместе и верят лучшее. Сказка с глубоким смыслом.