Для слабовидящих

Новости

18.10.2016

Театр «Вера» отметил день рождения под девизом "Нам 25...Верим. Летаем!"



На юбилейном вечере присутствовали глава города И.Н.Карнилин, министр культуры НО С.А.Горин, директор департамента культуры администрации города Н.Е.Суханова, и.о.главы администрации Канавинского района М.С.Шаров.

Нас поздравили председатель комитета внешнеэкономических связей администрации города Е.И.Мишина и руководитель отдела культуры Нижегородской епархии протоиерей М.Сторонкин.

Мы услышали много добрых слов и пожеланий от коллег из театра "Комедия", театра оперы и балета, Камерного театра, ТЮЗа, театра драмы и Нижегородского отделения СТД России, а также руководства ДК имени Орджоникидзе, ДК Железнодорожников, музея "Усадьба Рукавишниковых", областной детской библиотеки. Подарки от генерального директора фирмы "Система. Сценическое оборудование" И.А.Капустина и директора группы компаний "Ордер" Р.Н.Филатова усилят техническое оснащение наших спектаклей.

В гости пришли друзья театра, студийцы прошлых лет - все те, чья жизнь и работа в разные годы связаны с нашим театром.

Мы благодарны всем за поздравления, и уверены, что наше общее желание вернуть театр "Вера" в родной дом на Мещерском бульваре обязательно сбудется.