Для слабовидящих

Новости

18.05.2023

Премьера мюзикла "Приключения Тома Сойера" состоялась



Ах, театр! Все порой желаем мы
Хоть чуть-чуть по по-другому пожить...
Вы сегодня пришли, чтоб с героями
Вместе плакать, смеяться, любить!
Этими строками завершаем мы спектакль "Приключения Тома Сойера". И судя по отзывам, сегодня на премьере и зрители, и артисты переживали настоящее театральное счастье!
С премьерой всех!

Анна Котова: Я в восторге. Премьера в Нижегородский театр «Вера» выше всяких похвал! МЮЗИКЛ! Блестящая музыка, танцы, голоса! От артистов не оторвать глаз, они кайфуют и заражают стопроцентно. Знаете, если у вас нет подходящих детей под рукой, сходите на «Тома Сойера» в театр ВЕРА самостоятельно. Будете радоваться два часа без перерыва.

Мария Голикова: Удивительное рядом! Совсем рядом! Это театр Вера. Умопомрачительный спектакль-мюзикл удалось лицезреть! Все было выше всяких похвал! И музыка, и танцы (хореография), и песни, искрометный юмор... А то, как проживали на сцене актеры своих героев...  Мне хотелось петь, танцевать, быть там... Да я и была там, внутри всего происходящего! Благодарю всех участников энного шедевра! Ничего лишнего, все в меру и к месту. Ооочень удачная постановка!

Надежда Курбатова: Спектакль отличный! Нашим третьеклашкам как раз, раньше пожалуй не стоит. Великолепная игра актёров и динамичный сюжет не дают заскучать. Благодарю за подаренные эмоции и отличное настроение! Лучшее завершение учебного года!!!

Светлана Скоропостижная: Мюзикл «Том Сойер» в Нижегородском театре «Вера» - премьера, которая приносит счастье! И детям, и взрослым!
От начала и до конца смотрели с улыбкой и удовольствием. Это то, что мы любим - песни и танцы, музыкальные номера, смешные и загадочные истории, про любовь и смекалку, благородство и приключения. Просто праздник какой-то!