Для слабовидящих

Новости

29.03.2017

Поздравления и награждения от Главы города в День театра



28 марта в Усадьбе Рукавишниковых состоялся торжественный прием, проводимый администрацией города Нижнего Новгорода в честь Дня работника культуры и Международного дня театра. С поздравлениями к деятелям культуры обратились глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин и глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов.

«Мне очень приятно, что в наших нижегородских театрах аншлаги, что музеи обновляют экспозиции и привлекают новых посетителей, новые современные формы работы с детьми предлагают библиотеки. Нижний Новгород в своем культурном развитии движется вперед. Даже в самые непростые в финансовом отношении времена в нашем городе не забывают о культуре. Буквально на днях совместно с областным правительством принято решение о реконструкции детского театра Вера! Со дня на день мы начинаем строительные работы, осенью закрываем тепловой контур, зимой приступаем к внутренней отделке, а ровно через год театр получит полностью обновленное здание», - сказал Иван Карнилин.

Диплом "Творческая удача", присужденный команде спектакля "Дикий", вручили В.А.Горшковой.

По итогам работы в 2016 году Благодарственным письмом администрации города Нижнего Новгорода награждены С.В. Голышев и О.А. Юлов, Благодарственным письмом департамента культуры администрации города Нижнего Новгорода отмечены В.М. Горшкова и С.Н. Иордан.

От всей души поздравляем наших коллег!