Для слабовидящих

Новости

20.12.2022

Новогоднее представление в большом зале



18 – 30 декабря, 2 – 7 января в 10.30 13.30 16.00

Денис Алтухов "КАК ИВАНУШКА ЗА ДЕДОМ МОРОЗОМ ЛЕТАЛ"
Новогоднее представление 6+

Жили-были в Тридевятом царстве царь Берендей, дочь его Марья-красавица, да много ещё народу разного: кто ворон считал, кто добра наживал, а кто и на страже стоял. Да вот и Ваня стоял. Чужого не возьмёт, слова дурного не скажет, ни хитрости от него, ни подлости. За то и прозвали его дурачком, а Марья-царевна всё хорошее в Иванушке разглядела и полюбила. Это присказка, не сказка… Впереди у них много испытаний и неожиданных встреч на пути в Морозов-город. А на чем прибудет Дед Мороз на праздник, и какие волшебные слова спасут жителей царства – узнаете на нашем представлении!

Режиссер – Ирина Лаптиева

Стоимость билета – 650 руб. (без подарка)
  • Обращаем внимание, что в этом году после представления игровая программа состоится в фойе. Два года из-за пандемии мы проводили её в зале, но теперь возвращаем традиционный хоровод, эстафетные игры, кричалки и танцы. Вы можете встать позади своего ребенка и поддерживать его. Главное - не заставлять веселиться, если ему вдруг не понравится. Всегда можно выйти из хоровода или просто наблюдать.
  • Каждый зритель независимо от возраста должен иметь билет. Мы не рекомендуем отправлять в зал детей без сопровождения взрослых. Кто будет нести за него ответственность, пока идет спектакль? Театр - часть воспитательного процесса, все наши представления для семейного просмотра, и мы надеемся, что взрослые обсуждают с детьми увиденное и своим примером показывают, как вести себя в обществе.
  • Билет без подарка. Вы можете приобрести сладкий подарок в буфете (в ассортименте) при необходимости.
  • Буфет на время новогодней кампании переехал в фойе 2-го этажа.
  • Приходите в театр, как обычно приходите на спектакли: чуть заранее, чтобы было время переодеться, посетить туалет, сфотографироваться. Наш белый Мишка в фотозоне ждет вас!
  • Выкладывайте фото, пишите #театрвера и наполняйте ленту новостей новогодней атмосферой!
  • Просим вас иметь сменную обувь
  • Продолжительность праздника – 1 час 25 минут (сказка и игровая программа у ёлки)
  • Если у вас возникли проблемы и вопросы, звоните 8 987 745 5521 или 265 37 82