Для слабовидящих

Новости

24.03.2021

Ночь в театре - 27 марта в 20.00



В Международный День театра 27 марта в 20.00 театр «Вера» впервые проведет в своем здании акцию «Ночь в театре». Мы посвящаем ее актерам, людям странной профессии, которых зрители всегда видят в каком-то образе, какой-то маске. В этот вечер актер Дмитрий Суханов выйдет к вам самим собой на творческом вечере. Что это будет? Разговор о профессии, исполнение любимых поэтических программ (их у актера больше десятка) или песен, рассказы о себе? В ночь театров все будет зависеть от вас, зрителей!

А эпиграфом к вечеру станет презентация выставки фотохудожника Андрея Теребилова, который как раз увидел известных нижегородцев - актеров, музыкантов, журналистов, бизнесменов – в клоунском гриме. Примерить шутовской колпак — жест смелый и революционный. «Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!» - эта фраза из фильма «Тот самый Мюнхаузен» стала названием фотопроекта. Коллекция Андрея Теребилова продолжает пополняться. Для выставки в фойе театра «Вера» сделаны новые портреты актеров Андрея Логинова и Алексея Тулупова.

Будем смеяться, играть, творить и менять мир к лучшему! Итак, приходите смотреть на портреты людей в маске и актера без маски. В ночь театров, почти как в новогоднюю, случаются чудеса.

Программа вечера:

20.00 Презентация фотовыставки известного фотографа Андрея Теребилова «Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!» (фойе, 2 этаж)  12+

Вход на выставку свободный.

20.30 Творческая встреча с актером театра Дмитрием Сухановым (зрительный зал)  12+

Количество участников ограничено (обязательна предварительная регистрация по телефонам 265-37-82 и 8-987-745-55-21)