Для слабовидящих

Новости

21.12.2018

Фестиваль наряженных ёлок дал старт новогодним праздникам в "Вере"



20 декабря в Канавинском районе на площадке перед детским театром «Вера» состоялся «Семейный фестиваль наряженных елок».

В мероприятии приняли участие: глава администрации Канавинского района Михаил Шаров, художественный руководитель театра «Вера» Вера Горшкова, помощник депутата Законодательного собрания Нижегородской области Леонида Гойхмана Алексей Шувалов, помощник депутата Законодательного собрания Артема Баранова Алексей Столяров, более 400 жителей Канавинского района, среди которых 37 семей - участников фестиваля.

Задачей участников было украсить новогодние ели как можно более оригинальным способом, после чего по результатам народного голосования определились бы ели-призеры фестиваля.

Гостей фестиваля встречали Дед Мороз и Снегурочка со свитой сказочных героев, на крыльце для детей был показан спектакль, проводились конкурсы и подвижные игры, для взрослых - розыгрыш призов.

По результатам народного голосования победу в конкурсе одержала семья Коняевых, второе место заняла семья Мыльниковых–Бушуевых, а призерами третьего места стала семья Ситновых. Глава администрации Канавинского района Михаил Шаров вручил победителям призы: телевизор, смартфон и пылесос. Всем участникам фестиваля достались различные призы от спонсоров мероприятия – билеты в кинотеатр, на праздничный каток в парк имени 1 Мая, приглашения в Нижегородский планетарий и дельфинарий.

Театр "Вера" отметил пригласительными на новогоднее представление семьи Климовых, Романовых, Мыльниковых–Бушуевых и Коняевых.

«2018 год стал для Нижнего Новгорода и для Канавинского района действительно знаковым. И сейчас, приближаясь к завершению года, в преддверии праздников, замечательно, что такой добрый и семейный фестиваль проводится в Канавино. В этот день я желаю всем хорошего праздничного настроения, положительных эмоций, и максимальной креативности. «Семейный фестиваль наряженных елок» несет в себе нужную идею развития теплых соседских отношений, развитию семейного взаимопонимания», – поздравил гостей фестиваля глава администрации Канавинского района Михаил Шаров.

Информация на сайте администрации Канавинского района

Фото Ирины Неженцевой

ira06360_novyy_razmer   ira06363_novyy_razmer   ira06378_novyy_razmer

   ira06670_novyy_razmer   ira06829_novyy_razmer  ira06870_novyy_razmer   ira06904_novyy_razmer