Для слабовидящих

Новости

30.08.2019

21 и 22 сентября - премьера сказки "Домик для царя зверей"



21 (сб) и 22 (вс) сентября в 11.00 и 14.00

ПРЕМЬЕРА

Виктор Трегубенко

ДОМИК ДЛЯ ЦАРЯ ЗВЕРЕЙ

Лесная история в 2-х действиях 0+

Режиссер – Елена Лопухинская

Художник – Андрей Михайлов

Композитор – Марк Булошников

Балетмейстер – Елена Хиценко

Художник по свету – Елена Левичева

Спектакль создан на средства субсидии на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение детских и кукольных театров и при содействии партии «Единая Россия»

Приглашаем в гости к Ёжику и его верным друзьям – Зайцу и Белочке! Вместе они придумывают веселый розыгрыш, чтобы одолеть хитрую Лису и страшного Волка и отстоять свой уютный домик на опушке. А как у них это получилось, и кто в лесу Царь зверей, узнаете на нашем веселом музыкальном представлении.

Композитор Марк Булошников наполнил спектакль песенками, легкими и запоминающимися, которые так и хочется напевать вместе с актерами. Художник Андрей Михайлов создал на сцене атмосферу детского летнего счастья: маленький домик-корзинка, яркая листва, изумрудная поляна, шерстяные вязаные костюмчики. Мы выпускаем спектакль без него и посвящаем его памяти.

Режиссер Елена Лопухинская: «Мы хотим рассказать ребятам очень добрую и уютную историю о дружбе и взаимопомощи. Пусть ты наивен и несмел, но объединившись с друзьями, ты сможешь решить любую задачу! Поэтому в спектакле много интерактивных моментов, когда зрители должны помогать героям, участвуя в их игре. Я надеюсь, что наш спектакль будет интересен как малышам, так и их родителям».

В ролях: Денис Зиненко, Ксения Кошелева, Ольга Куклина, Дмитрий Суханов, Андрей Хозяев.