Для слабовидящих

Новости

01.09.2016

2-7 сентября театр "Вера" приглашен в Германию в честь 25-летия побратимских отношений Нижнего Новгорода и Эссена



Специальная концертная программа "Druzhba heisst Freundschaft", включающая отрывки из спектаклей и танцевальные номера, русские народные песни и пластические зарисовки, будет показана 4 сентября в 17.00 на уличном фестивале «ESSEN.ORIGINAL».

DRUZHBA HEISST FREUNDSCHAFT на сайте театра "Штудио-Бюне Эссен"

Анонс нашего выступления на сайте фестиваля

Театр «Штудио-Бюне Эссен» и театр «Вера» уже более 20 лет объединяет дружба с регулярными гастролями и другими совместными проектами в Эссене и Нижнем Новгороде.

В последний раз в Эссене принимали театр «Вера» в рамках ряда городских мероприятий в апреле 2014 года. В мае 2015 года в рамках празднования 70-летия Великой Победы театр "Штудио-Бюне Эссен" участвовал в международном фестивале «Контакт» в Нижнем Новгороде.

Для продолжения и дальнейшего развития творческих обменов и многолетних, плодотворных отношений театр «Штудио-Бюне Эссен» снова приглашает муниципальный детский театр «Вера» посетить Эссен в рамках празднования 25-летнего юбилея побратимских отношений Эссена и Нижнего Новгорода с концертной программой на большом городском фестивале под открытым небом «Оригинальный Эссен», который проводится со 2 по 4 сентября 2016 г. при участии отдела международных отношений администрации города Эссена.